ÖBK - Homepage

Wer macht Was im ÖBK

http://www.öbk.at

Unsere Postanschrift lautet:
Österreichischer Berufsverband für Kinesiologie (ÖBK)
Servicestelle
c/o Ute Trunk
Feierfeilstraße 3, 2380 Perchtoltsdorf

Allgemeine Informationen Ute Trunk ute.trunk@kinesiologie-oebk.at +43 680 3350760
Berufsbild Monika Übel-Helbig monika.uelbel-helbig@kinesiologie-oebk.at +43 676 9229152
Bundesländer siehe Beiräte Beiräte auf www.öbk.at
Impuls - Das Magazin des ÖBK Ulrike Icha impuls@kinesiologie-oebk.at +43 680 2185215
Kinesiologische Methoden & Anerkennungen Prof. Pia Scheidl pia.scheidl@kinesiologie-oebk.at +43 664 4291297
Mitgliedschaft beim ÖBK Mag. Sabine Seiter sabine.seiter@kinesiologie-oebk.at +43 676 5073770
ÖBK Archiv Ute Trunk ute.trunk@kinesiologie-oebk.at +43 680 3350760
Persönliche Dienstleister Steiermark Mag. Christian Dillinger christian.dillinger@kinesiologie-oebk.at +43 316 7188110
Projekte: „Jutta Lutz“, Ethik Mag. Sabine Seiter sabine.seiter@kinesiologie-oebk.at +43 676 5073770
Sekretariat bewirb dich neu! sekretariat@kinesiologie-oebk.at +43 676 4091950
Vernetzung, national & international Mag. Christian Dillinger  christian.dillinger@kinesiologie-oebk.at +43 316 7188110
Webseite & Social Media DI Bernhard Knaus fan@kinesiologie-oebk.at +43 678 1228000
Wirtschaftskammer Wien Monika Übel-Helbig monika.uelbel-helbig@kinesiologie-oebk.at +43 676 9229152
WKÖ Bundesausschuss Humanenergetiker Mag. Christian Dillinger christian.dillinger@kinesiologie-oebk.at +43 316 7188110

Vom 17.07. - 16.08.2017 macht die Servicestelle Sommerpause. Ab dem 17. August stehen wir gerne wieder für deine Anliegen zur Verfügung.

 

Home » Kontakte » ÖBK-Kontakte